Мартинес Лаутаро Николо Барелл Хоакин Корреа происшествия спорт Здоровье и красота Мартинес Лаутаро Николо Барелл Хоакин Корреа

Интер упустил победу над Бенфикой, но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Интер на своем поле сыграл вничью с Бенфикой в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 3:3.Команда Симоне Индзаги вышла вперед на 14-й минуте благодаря точному удару Николо Бареллы.

Бенфика отыгралась перед перерывом усилиями Фредрика Аурснеса.В середине второго тайма Лаутаро Мартинес вернул преимущество нерадзурри.

На 78-й минуте Хоакин Корреа забил третий мяч Интера.Однако удержать победу хозяевам поля не удалось. В концовке встречи Антонио Силвы и Петар Муса вернули паритет на табло.Первый поединок противостояния завершился победой команды Индзаги — 2:0.