Мартинес Лаутаро Фелипе Андерсон Робин Госенс Италия Рим спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Фелипе Андерсон Робин Госенс Италия Рим

«Интер» обыграл «Лацио», «Наполи» может обеспечить чемпионство сегодня

Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А, в котором «Интер» принимал «Лацио». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 30-й минуте Фелипе Андерсон вывел «Лацио» вперёд. На 78-й минуте Лаутаро Мартинес сравнял счёт. Затем Робин Госенс вывел «Интер» вперёд, а на 90-й минуте Мартинес удвоил преимущество хозяев.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии «Лацио» располагается на второй строчке турнирной таблицы, набрав 61 очко в 32 матчах. «Интер» находится на четвёртом месте с 57 очками.