Мартинес Лаутаро Италия Саудовская Аравия происшествия спорт оборона google Мартинес Лаутаро Италия Саудовская Аравия

Интер разгромил Милан и выиграл Суперкубок Италии

Интер разгромил Милан в матче за Суперкубок Италии, который прошел в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) — 3:0.Нерадзурри добились комфортного преимущества уже в первом тайме.

Сперва Франческо Димарко завершил быструю атаку Интера, а затем Эдин Джеко спокойно разобрался с защитником Милана и забил второй гол.Во втором тайме Милан попытался сократить счет, но Интер надежно играл в обороне и отвечал быстрыми контратаками.

Финальную точку в матче поставил Лаутаро Мартинес, забивший третий гол ближе к концу поединка.Следующий матч Интер проведет 23 января с Эмполи.