Милан Шкриньяр Симон Индзаги Руслан Малиновский Алессандро Бастони Италия спорт Здоровье и красота чемпионат Милан Шкриньяр Симон Индзаги Руслан Малиновский Алессандро Бастони Италия

Интер обыграл Лацио и вернулся на первое место в Серии А

Интер победил Лацио (2:1) в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии.Алессандро Бастони вывел Интер вперед на 30-й минуте.

Лацио быстро отыгрался усилиями Чиро Иммобиле, который воспользовался ошибкой игроков нерадзурри.После перерыва Милан Шкриньяр вернул преимущество Интеру.

Орлы не смогли во второй раз сравнять счет.Команда Симоне Индзаги выиграла восьмой подряд матч в Серии А и вернулась на первое место в турнирной таблице.