Мартинес Лаутаро Италия спорт чемпионат google Мартинес Лаутаро Италия

Интер на выезде проиграл Лацио

В матче третьего тура чемпионата Италии Лацио на своем поле победил Интер со счетом 3:1.Хозяева поля открыли счет в конце первого тайма — отличился Филипе Андерсон.

Гости отыгрались после перерыва усилиями Лаутаро Мартинеса.А победу Лацио принесли точные удары Луиса Альберто и Педро.После этого матча Лацио набрал 7 очков и на некоторое время переместился на первое место в турнирной таблице Серии А.

У Интера 6 очков и 4-я позиция.Лацио — Интер — 3:1 (1:0)Голы: Андерсон, 40, Альберто, 75, Педро, 86 — Мартинес, 51Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com