Виктор Цыганков Виталий Буяльский Николай Шапаренко Михаил Батшуайи Стамбул спорт google Виктор Цыганков Виталий Буяльский Николай Шапаренко Михаил Батшуайи Стамбул

Динамо на выезде проиграло Фенербахче, пропустив в компенсированное время

Динамо в Стамбуле проиграло Фенербахче (1:2) в первом туре группового этапа Лиги Европы.Турецкий гранд повел в счете на 35-й минуте встречи — Густаво Энрике замкнул подачу с углового.

Динамо отыгралось после перерыва усилиями Виктора Цыганкова, которому ассистировал Виталий Буяльский.Однако удержать ничейный счет киевской команде не удалось.

На 90+2-й минуте Миши Батшуайи принес победу Фенербахче.Отметим, что в середине второго тайма Николай Шапаренко получил травму и не смог продолжить поединок.Смотрите также: Фенербахче — Динамо.