футбол ФК Милан ФК Интер
/ nv.ua

Интер — Милан. Видеотрансляция матча Кубка Италии

Миланское дерби состоится в рамках четвертьфинала Кубка Италии (Фото: ФК Милан) НВ предлагает следить за поединком четвертьфинала Кубка Италии между Интером и Миланом с помощью прямой видеотрансляции.Матч состоится сегодня, 26 января, в 21:45 по киевскому времени.

Игра пройдет в Милане на стадионе Джузеппе Меацца.Интер начал борьбу в турниру с 1/8 финала, в которой победил на выезде Фиорентину со счетом 2:1 в дополнительное время.Милан стартовал в Кубке Италии в 1/8 финала, где по пенальти оказался сильнее Торино после 0:0 по итогам 120 минут игрового времени.Ориентировочные составы:Интер: Ханданович — Бастони, де Врей, Шкриняр — Перишич, Гальярдини, Брозович, Барелла, Янг — Мартинес, ЛукакуМилан: Тэтэрушану — Калабрия, Романьоли, Кьяер,.