Иван Перишича Ашраф Хакий интер фиорентина серия А Иван Перишича Ашраф Хакий
/ news.bigmir.net

Интер обыграл Фиорентину в матче чемпионата Италии

Миланский Интер в гостях обыграл флорентийскую Фиорентину со счетом 2:0 в матче 21-го тура чемпионата Италии.Интер открыл счет в середине первого тайма, создав перед этим два момента.

На 32-й минуте  Николо Барелла получил мяч после розыгрыша углового и точно пробил в дальний угол ворот Бартоломея Дронговского.Вскоре после перерыва гости удвоили счет.

На этот раз Ашраф Хакими по очереди выиграл борьбу у трех оппонентов и точным пасом нашел Ивана Перишича, который не промахнулся по пустым воротам.Тут же Интер забил третий гол — Перишич попал в Дронговского, а Лукаку точно добил.