Италия происшествия спорт чемпионат Италия

«Интер» — «Милан»: хозяева забили пятый гол

В эти минуты проходит матч 4-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Миланом». Игра идёт на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, Италия.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Симоне Содзой. Стартовый свисток прозвучал 19:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Италия - Серия А . 4-й тур 16 сентября 2023, суббота. 19:00 МСК Интер М Милан Окончен 5 : 1 Милан Милан 1:0 Мхитарян – 5'     2:0 Тюрам – 38'     2:1 Леау – 57'     3:1 Мхитарян – 69'     4:1 Чалханоглу – 79'     5:1 Фраттези – 90+3'     На 90+3-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил пятый гол «Интера».