Украина Донецк футбол УПЛ чемпионат Украины Олимпик Украина Донецк
/ ru.espreso.tv

"Ингулец" победил "Олимпик" в чемпионате Украины

Об этом сообщает Еспресо.TV . В Кропивницком, где проводит свои домашние матчи "Ингулец", хозяев на 17-й минуте вывел вперед Николоз Сичинава.

На 54-й минуте преимущество "Ингульца" увеличил Младлен Бартулович. "Олимпик" ответил на это одним голом, который с пенальти в компенсированное арбитром время забил Шахаб Захедитабар. "Ингулец" победил "Олимпик" 2:1, набрал 10 очков и вышел на десятое место.

Донецкий клуб с 13 пунктами идет девятым. Чемпионат Украины 11-й тур 29 ноября "Ингулец" - "Олимпик" 2:1 Голы: Сичинава, 17 Бартулович, 54 - Захедитабар, 90+6 (пен.) Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!