Турция спорт isport.ua дети и родители Турция
/ korrespondent.net

Иммобиле: За мое врожденное голевое чутье я должен благодарить маму

Форвард отметил, что в первом тайме Италия пыталась измотать соперника. Нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле подвел итоги победного стартового матча Евро-2020 против Турции (3:0). "В первом тайме мы проявили терпение.

Турция – сильная команда, и они создали немало проблем многим топ-сборным. Мы пытались измотать турков, постоянно перемещая мяч влево-вправо, расшатывая их оборону.

Мы постоянно натыкались на их защиту, как на стену. После перерыва соперник уставал все сильнее, а после пропущенного мяча им пришлось раскрываться, и это помогло нам проявить свои сильные качества", - цитирует Иммобиле официальный сайт УЕФА.