Рафаэль Надаль Илья Ивашко Голландия спорт теннис политика Рафаэль Надаль Илья Ивашко Голландия

Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне. В первом круге он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора.

Для уверенной победы белорусу потребовалось два сета. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность противостояния составила 57 минут.

Ивашко не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал 3 из 8 брейк-пойнтов. Его соперник Грикспор совершил две двойные ошибки и не имел возможности реализовать брейк-пойнты (0 из 0).