Валерия Карпина Россия Кипр спорт самит Шоу бизнес Валерия Карпина Россия Кипр
/ vologda-poisk.ru

Игру сборной России назвали «убогой и надоевшей» несмотря на победу над командой Кипра

Накануне сборная России под руководством Валерия Карпина встречалась со сборной Кипра в отборочном матче  Чемпионата мира – 2022.

Подопечные Карпина выиграли со счетом 2:0, заняв первое место в своей группе, голами отметились Ерохин на 6-ой минуте игры, и Жемалетдинов на 55 минуте игры.

Но сам главный тренер заявил, что недоволен игрой команды, и это он высказал на послематчевой пресс-конференции:   «Игра, мягко говоря, не порадовала, второй тайм с 60-й минуты совсем не порадовал, очень плохо.