Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владимир Ткачев Василий Подколзин Эмиль Галимов Василий Глотов Новогорск спорт ПАСЕ Антон Бурдасов Кирилл Марченко Владимир Ткачев Василий Подколзин Эмиль Галимов Василий Глотов Новогорск

Игроки СКА провели двусторонний матч. Василий Подколзин оформил дубль

В заключительный день сбора в Новогорске игроки СКА провели двусторонний матч, который проходил в формате «два периода по 45 минут грязного времени», сообщается на официальном сайте «армейского» клуба.

Счет на 17-й минуте открыли СКА-синие, в большинстве с передачи Василия Глотова открыл Василий Подколзин. «Белым» довольно быстро удалось отыграться – на пас Владимира Ткачёва откликнулся Эмиль Галимов.

На 51-й минуте после гола Антона Бурдасова в положение отыгрывающихся попали уже «синие», однако концовка осталась за ними. Сперва в меньшинстве дубль оформил Подколзин, затем забросил Владислав Цицюра, а окончательный счёт броском в пустые ворота установил Кирилл Марченко – 4:2 в пользу «синих».