Сергей Юран Николай Писарев Сочи спорт инвестор Сергей Юран Николай Писарев Сочи

Игрок «Сочи» Жоаозиньо: «Химки» — не слабый соперник. Но они уже не та команда, что раньше

Атакующий полузащитник «Сочи» Жоаозиньо высказался по поводу победы своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками».

Сочинцы на домашнем поле разгромили подмосковный клуб со счётом 4:1. «Химки» не показались мне совсем слабым соперником, просто мы показали хорошую игру, создав много моментов.

Мы старались, создавали прессинг, заработали два пенальти и забили три гола до конца первого тайма, поэтому во втором тайме нам было легче.