Кристиан Нобоа Сергей Юран Резиуан Мирзов Владислав Сарвели Георгий Мелкадзе Сочи Московская обл. происшествия спорт семья Кристиан Нобоа Сергей Юран Резиуан Мирзов Владислав Сарвели Георгий Мелкадзе Сочи Московская обл.

«Нас изуродовали». Мирзов высказался о поражении «Химок» в матче с «Сочи»

Сейчас читают: 370

Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов эмоционально отреагировал на поражение своей команды в матче 7-го тура РПЛ. Его команда уступила «Сочи» со счётом 1:4.

Подмосковный клуб потерпел уже третье поражение подряд. Неудачная серия команды тянется с тех пор, как её покинул Сергей Юран. «Какие вопросы могут быть по игре?

Нас изуродовали», — цитирует Мирзова «Матч ТВ». Ещё в первом тайме «Сочи» забил три мяча. На 15-й минуте с пенальти счёт открыл Кристиан Нобоа, а в компенсированное время он же забил с 11-метровой отметки вновь.