Сочи Череповец спорт закон чемпионат Сочи Череповец

Игрок «Сочи» поразил собственные ворота, когда команда играла на отложенном штрафе. Видео

В эти минуты в Сочи продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК «Сочи» и череповецкой «Северсталью».

На 17-й минуте второго периода гости ведут со счётом 4:2.Курьёзный момент произошёл на 28-й минуте матча. Судьи зафиксировали отложенный штраф у хоккеистов «Северстали», после чего голкипер «Сочи» Магнус Хелльберг побежал меняться на полевого игрока.

Форвард Никита Точицкий отдал передачу назад, не заметив того, что ворота остались пустыми, после чего шайба зашла в сетку. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».