Альберт Яруллин Ансель Галимов Лукаш Седлак Лукаш Клок Челябинск Нижнекамск происшествия спорт Альберт Яруллин Ансель Галимов Лукаш Седлак Лукаш Клок Челябинск Нижнекамск

Игрок «Нефтехимика» получил травму в овертайме, после этого «Трактор» забил победный гол

Несколько минут назад в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» завершился третий матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Нефтехимик» принимал челябинский «Трактор».

Гости одержали победу в овертайме со счётом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1). Перед голевой атакой в центральной зоне травму получил игрок «Нефтехимика» Ансель Галимов, который самостоятельно не смог подняться.

Челябинцы воспользовались преимуществом лишнего игрока в атаке и забили победный гол. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.