Максим Глушенков Юрий Горшков Дмитрий Ермаков Ивелин Попов Артем Любимов Сергей Терехов Антон Зиньковский Алексей Амелин Артем Макарчук Наиль Сейфетдинов Россия Санкт-Петербург Сочи Тула Казань происшествия спорт ПАСЕ Максим Глушенков Юрий Горшков Дмитрий Ермаков Ивелин Попов Артем Любимов Сергей Терехов Антон Зиньковский Алексей Амелин Артем Макарчук Наиль Сейфетдинов Россия Санкт-Петербург Сочи Тула Казань

«Крылья Советов» обыграли «Сочи», забив победный гол в добавленное время

Сегодня, 20 марта, на стадионе «Фишт» в Сочи в рамках 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Сочи» принимал «Крылья Советов».

Гости одержали победу — 3:2.На 45-й минуте счёт открыл нападающий гостей Максим Глушенков, ему ассистировал Антон Зиньковский.

С 63-й минуты «Сочи» играл в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку заработал защитник Сергей Терехов. На 78-й минуте защитник «Крыльев» Юрий Горшков реализовал пенальти в ворота «Сочи».