Антон Иванов Наир Тикнизян Изидор Вильсон Москва Казань происшествия спорт чемпионат Антон Иванов Наир Тикнизян Изидор Вильсон Москва Казань

Игрок «Локомотива» Изидор назвал хорошим результатом ничью с «Рубином» в 1-м туре РПЛ

Нападающий московского «Локомотива» Вильсон Изидор прокомментировал ничейный результат в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (2:2). «Мы очень хотели начать путь в чемпионате с победы над «Рубином».

Но добились только ничейного результата. Забрали лишь одно очко. Как мне кажется, это хороший результат», — сказал Изидор в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым.

Железнодорожникам дважды приходилось отыгрываться. На третьей минуте игры счёт открыл нападающий «Рубина» Мирлинд Даку. Через 20 минут ответный мяч забил защитник хозяев Наир Тикнизян.