Адам Рейдеборн Дмитрий Воронков Александр Радулов Владислав Провольнев Москва Казань происшествия спорт Адам Рейдеборн Дмитрий Воронков Александр Радулов Владислав Провольнев Москва Казань

Игрок ЦСКА совершил сумасшедший сейв, прыгнув под шайбу, но «Ак Барс» всё равно забил

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит первый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимает московский ЦСКА.

К середине третьего периода счёт 4:1 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 48-й минуте при счёте 2:1 казанцы убежали в контратаку.

Александр Радулов, прорвавшись по правому флангу, нанёс бросок в дальний угол — голкипер Адам Рейдеборн отразил шайбу. Дмитрий Воронков оказался первым на подборе и бросил — защитник ЦСКА Владислав Провольнев, прыгнув на лёд на пятачке, выбил шайбу из пустых ворот.