Алексей Кудашов Никита Дыняк Москва Казань спорт чемпионат Алексей Кудашов Никита Дыняк Москва Казань

Игрок «Ак Барса», от клюшки которого шайба попала женщине в лицо, принёс ей извинения

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается с московским «Динамо». Матч проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани.

Счёт к концу второго периода — 4:3 в пользу подопечных Алексея Кудашова. В один из моментов встречи шайба вылетела на трибуны и попала в лицо зрителю.

Женщина заметно пострадала, получив рассечение. Ей оказана медицинская помощь. После окончания первого периода во время флеш-интервью нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк, после подставления клюшки которого шайба угодила в лицо болельщице на трибунах, первым делом извинился перед женщиной.