Игорь Смольников Валентина Сивкович спорт самит Игорь Смольников Валентина Сивкович

Игорь Смольников: игра с «Химками» — одна из лучших для «Торпедо» в этом сезоне

Защитник «Торпедо» Игорь Смольников считает, что матч с «Химками» (1:3) в 4-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) стал для московской команды одним из лучших в нынешнем сезоне. «Тяжело сказать, что не получается у «Торпедо».

Надо сделать работу над ошибками. Первые 15 минут с «Химками» провели плохо, после пропущенного гола чуть разобрались. После пенальти достаточно хорошо действовали.

Да и второй тайм хорошо начали. Были моменты, мы не использовали их сами. В итоге пропустили, и в конце уже был хаос. В принципе, 65 минут до второго гола «Химок» – это одна из лучших игр «Торпедо» в этом сезоне по содержанию.