Иван Олейников Валентина Сивкович происшествия спорт Иван Олейников Валентина Сивкович

Хавбек «Ахмата» Олейников рассказал, чего не хватило, чтобы перевернуть игру с ЦСКА

Полузащитник «Ахмата» Иван Олейников рассказал, почему грозненский клуб не смог переломить ход встречи 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:4). «Чтобы перевернуть матч с ЦСКА, «Ахмату» не хватило реализации.

Мы проигрывали в один гол, была возможность сравнять. Но чего-то не хватило. Потом ЦСКА забил четвёртый — с такой разницей тяжело отыграться.

Я не был в раздевалке в перерыве, поэтому не знаю, почему Андрей Викторович решил поменять вратаря. Я точно не знаю, почему Шелия ушёл после первого тайма.