Игорь Осинькин спорт самит пресс-служба Игорь Осинькин

Игорь Осинькин: У «Динамо» самая интенсивная игра в РПЛ, нам было невероятно тяжело весь первый тайм

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги гостевого матча 10-го тура российской премьер-лиги против «Динамо» (1:0).- Очень интенсивная игра у «Динамо».

Самая интенсивная в РПЛ. Мы к этому готовились, понимали, какой характер встречи нас ждет. И нам было невероятно тяжело весь первый тайм, особенно до гола.Забитый мяч, конечно, результат быстрой атаки.

Воспользовались глубиной за спиной соперника. Этот гол серьезно повлиял на характер встречи.Во втором тайме характер встречи не изменился.