Владислав Безбородов Максим Глушенков Игорь Черевченко спорт чемпионат эфир Владислав Безбородов Максим Глушенков Игорь Черевченко

Игорь Черевченко – о поражении «Спартаку»: «Химки» должны были забивать не один и не два гола

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (1:2) в гостевом матче 29-го тура чемпионата России.Отметим, что подмосковный клуб вел в счете до 54-й минуты игры.

При этом большую часть встречи коллектив играл вдесятером после того, как на 37-й минуте главный арбитр Владислав Безбородов удалил автора единственного гола гостей Максима Глушенкова.– В раздевалке поблагодарил ребят.

Вдесятером играем уже вторую игру. Не дотерпели, пропустили после углового. Мы должны были забивать не один и не два гола. Тяжело играть против любой команды, мы «Спартак» не выделяем, – сказал Черевченко в эфире телеканала «Матч Премьер».После 29 туров «Химки» занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 44.