Игорь Акинфеев Дмитрий Лоськов Москва Россия Оренбург спорт Игорь Акинфеев Дмитрий Лоськов Москва Россия Оренбург

Игорь Акинфеев вышел на третье место по количеству проведённых матчей в РПЛ

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимает московский ЦСКА. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Газовик» в Оренбурге.

К перерыву счёт в пользу «армейцев» — 1:0. На «Чемпионате» доступна платная прямая видеотрансляция встречи. Этот матч стал 454-м в Российской Премьер-Лиги для голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

Таким образом, вратарь вышел на третье место по числу проведённых встреч, обойдя бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова.