Италия футбол спорт закон чемпионат Италия
/ vesti.ru

Ибрагимович спас "Милан", забив в добавленное судьей время

Ветеран шведского футбола Златан Ибрагимович продолжает выручать свой клуб "Милан" в чемпионате Италии. Накануне "россонери" проигрывали дома скромной "Вероне" со счетом 0:2, но сумели спастись в добавленное судьей время за счет гола 39-летнего нападающего.

Счет матча – 2:2. "Милан" начал встречу вальяжно и уже на 6-й минуте получил первый удар от Барака – 0:1. Через 13 минут новая атака "Вероны" завершилась автоголом Калабрии – 0:2.

И, хотя на 27-й минуте, игрок гостей Маньяни сократил отставание хозяев, также забив в свои ворота, в дальнейшем все усилия миланцев долгое время не находили воплощения в голы.