Златан Ибрагимович Мартинес Лаутаро спорт Златан Ибрагимович Мартинес Лаутаро

Ибрагимович: «Милан» совершил много ошибок в матче с «Интером», но мы оправимся

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович отметил, что команда тяжело перенесла поражение в матче 23-го тура итальянской Серии А с «Интером» (0:3). «Поражение в матче с „Интером“ — это тяжело.

Мы совершили много ошибок, но мы оправимся от этого. В следующем матче, возможно, у нас будет больше удачи», — приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

На 5-й минуте счёт открыл форвард «Интера» Лаутаро Мартинес. Во втором тайме Мартинес оформил дубль. Эриксен сделал передачу в штрафную, Перишич прострелил в центр, а Лаутаро в касание переправил мяч в ворота.