Юрий Шатунов Томаш Тавареш Никита Салтыков Москва Россия Тольятти спорт Шоу бизнес Юрий Шатунов Томаш Тавареш Никита Салтыков Москва Россия Тольятти

«И снова седая ночь…» Игроки «Акрона» по традиции отпраздновали победу хитом Шатунова

Футболисты тольяттинского «Акрона» эмоционально отпраздновали победу над московским «Спартаком» в полуфинале Кубка России (Путь регионов).

По традиции игроки исполнили известную песню Юрия Шатунова «Седая ночь». Несколько минут назад закончился матч «Акрон» – «Спартак», в котором команда Евгения Калешина одержала победу со счётом 2:1.

В первом тайме нападающий «Спартака» Кейта Бальде не реализовал пенальти, после чего по голу за хозяев забили Андрес Понсе и Никита Салтыков.