Евгения Калешина - главные новости

25.06 / 20:09
футбол спорт общество «Балтика» победила «Ротор» на сборах в Москве
Футболисты «Балтики» обыграли волгоградский «Ротор» на сборах в Москве. Контрольный поединок завершился с результатом 3:1 в пользу нашей команды. Счёт на десятой минуте открыли волгоградцы.
20.08 / 21:07
спорт общество Акрон «Акрон» снова потерял очки, «Алания» в гостях обыграла «Родину»
Состоялись очередные матчи 6-го тура Мелбет Первой лиги. Владикавказская «Алания» на выезде переиграла «Родину» со счётом 2:1. На гол Александра Клещенко подопечные Олега Василенко ответили дублем Николая Гиоргобиани.
19.04 / 16:10
спорт Шоу бизнес «И снова седая ночь…» Игроки «Акрона» по традиции отпраздновали победу хитом Шатунова
Футболисты тольяттинского «Акрона» эмоционально отпраздновали победу над московским «Спартаком» в полуфинале Кубка России (Путь регионов). По традиции игроки исполнили известную песню Юрия Шатунова «Седая ночь».
15.05 / 21:40
спорт Здоровье и красота Осинькин: «Балтика» в следующем сезоне выйдет в РПЛ»
«Крыльев Советов» Игорь Осинькин после матча 42-го тура ФНЛ против «Балтики» (1:0) предрек калининградцам выход в РПЛ по итогам следующего сезона. В этом розыгрыше команда Евгения Калешина финишировала пятой.
08.08 / 22:52
Здоровье и красота Дом и интерьер ФНЛ. «Краснодар-2» победил «Факел» Бесчастных, «Чайка» Адиева с задачей выхода в РПЛ дома крупно уступила «Алании» Гогниева
«Чайка», несмотря на задачу выйти по итогам сезона в РПЛ, проиграла дома «Алании». Команда Спартака Гогниева два мяча забила на 90+ минутах. В другой встрече «Краснодар-2» дома справился с «Факелом».