Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Психология и отношения Сочи

И. о. главного тренера «Сочи» рассказал о мотивации команды на остаток регулярки

Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Дмитрий Кокорев подвёл итог разгромного поражения от «Трактора» (0:5) и рассказал о мотивации команды на остаток регулярки. «Первый период сыграли 0:0.

Потом ошибки пошли, нам забили голы. У нас тоже моменты были, но мы свои моменты не забили, это и привело к такому результату.

В первом периоде равная игра была, во втором периоде не включились? Нет, готовились. Ошибся молодой защитник, после чего нам забили.