Стефанос Циципас Карен Хачанов Джон Иснер Ришар Гаске Хуберт Хуркач Польша Испания Мадрид спорт общество Стефанос Циципас Карен Хачанов Джон Иснер Ришар Гаске Хуберт Хуркач Польша Испания Мадрид

Хуркач — лидер по количеству тай-брейков на «Мастерсах» среди действующих теннисистов

В эти минуты в Мадриде (Испания) проходит матч второго круга грунтового турнира ATP-1000, в котором 15-я ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач играет с французом Ришаром Гаске (43-й номер рейтинга ATP).

На данный момент начался второй сет. Первая партия, исход которой решился на тай-брейке, закончилась в пользу французского теннисиста (7:6(11:9)).

Этот тай-брейк стал для Хуркача уже 57-м с 2018 года на турнирах серии «Мастерс». Поляк лидирует по этому показателю среди действующих теннисистов.