Рига Латвия Сакраменто спорт конференция Рига Латвия Сакраменто
/ lv.sputniknews.ru

Худший матч Порзингиса и его стычка с Харклессом

РИГА, 20 апр — Sputnik. Кристапс Порзингис провел, пожалуй, самый неудачный матч в сезоне НБА - 2020/2021, впервые за чемпионат не сумев набрать и десятка очков, плюс отметился стычкой с игроком команды соперника. "Даллас Маверикс" принимал 12-ю команду своей конференции "Сакраменто Кингз" и сразу оказался в роли проигрывающей стороны.

Всего дважды "ковбои" (во второй четверти) за матч сравнивали счет, но "короли" тут же уходили в новый отрыв и в итоге одержали уверенную победу со счетом 121:107, заодно прервав свою 9-матчевую серию поражений.

Кристапс Порзингис может смело занести этот матч себе в пассив. Только в первой четверти латвийский форвард был похож на себя, когда при счете 4:15 набрал шесть подряд очков, а потом через атаку еще