Михаил Захаров Москва Рига спорт хоккей общество Михаил Захаров Москва Рига
/ newsgomel.by

Белорусские хоккеисты проиграли второй матч в Москве

Взять реванш в ответном матче Евровызова не удалось, белорусская сборная проиграла россиянам, итоговый счет на табло московской арены 2:0, сообщает Sputnik.  Белорусская команда не смогла справиться с игроками олимпийского резерва России по хоккею в товарищеском матче.

Голы в ворота белорусов были забиты в первом и втором периоде. В развязке хоккеисты из Беларуси много атаковали, но добиться результата не смогли.

На последних минутах тренер белоруской сборной Михаил Захаров принял решение снять вратаря. Но и этот тактический ход не принес успеха.