Карен Хачанов Каспер Рууд Ника Кирьоса Маттео Берреттини Норвегия Россия США Италия Австралия спорт чемпионат фантастика Карен Хачанов Каспер Рууд Ника Кирьоса Маттео Берреттини Норвегия Россия США Италия Австралия

Карен Хачанов опубликовал пост после победы над Ником Кирьосом в четвертьфинале US Open

Российский теннисист Карен Хачанов опубликовал пост в своих социальных сетях, после того как обыграл представителя Австралии Ника Кирьоса в четвертьфинале Открытого чемпионата США 2022 года.

Хачанов победил Кирьоса со счётом 7:5, 4:6, 7:5, 6:7 (3:7), 6:4. «Какой матч… Мы усердно трудимся ради таких моментов. Ещё одно большое сражение и потрясающая битва этим вечером», — написал Карен.

В полуфинале US Open 2022 года Карен Хачанов сыграет с норвежцем Каспером Руудом, который в своём четвертьфинальном матче обыграл представителя Италии Маттео Берреттини.