Иван Перишича Патрик Шик Англия Хорватия Шотландия Чехия Евро-2020 Иван Перишича Патрик Шик Англия Хорватия Шотландия Чехия

Хорватия и Чехия не выявили сильнейшего

Сборные Хорватии и Чехии сыграли вничью в матче второго тура группового раунда Евро-2020.Чехи активнее начали матч и выиграли первый тайм.

На 37-й минуте Патрик Шик реализовал пенальти и забил третий мяч на турнире.Хорватия отыгралась на старте второго тайма благодаря классному удару Ивана Перишича.

В оставшееся время командам забить не удалось.Чехия с четырьмя очками лидирует в группе D. Хорватия набрала первое очко и пока занимает третье место.В другом матче группы в 22:00 сыграют Англия и Шотландия.Хорватия — Чехия — 1:1 (0:1)Голы: Перишич, 47 — Шик, 37 (пен.)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com