Иван Перишич Патрик Шик Хорватия спорт Иван Перишич Патрик Шик Хорватия
/ sport.bigmir.net

Хорватия — Чехия 1:1 видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Хорватии сыграла вничью со счетом 1:1 второй матч группового раунда Евро-2020 против сборной Чехии.В конце первого тайма Патрик Шик открыл счет, реализовав пенальти.

А сразу после перерыва Иван Перишич забил ответный гол и установил окончательный счет в игре.Хорватия — Чехия 1:1Голы: Перишич, 47 — Шик, 37 (пенальти).Хорватия: Ливакович — Врсалько, Ловрен, Вида, Гвардиол — Модрич, Ковачич (Барак, 87) — Крамарич (Влашич, 62), Перишич, Брекало (Иванушец, 46) — Ребич (Петкович, 46).Чехия: Вацлик — Цоуфал, Калас, Челустка, Борил — Голеш (Крал, 63), Соучек — Масопуст (Гложек, 63), Дарида (Барак, 87), Янкто (Шевчик, 74) — Шик (Кременчик, 74).Предупреждения: Ловрен — Масопуст, Гложек