Алан Дзагоев Виссам Бен-Йеддер Андрей Крамарич Адриен Рабьо Франция Хорватия происшествия спорт Алан Дзагоев Виссам Бен-Йеддер Андрей Крамарич Адриен Рабьо Франция Хорватия

Хорватия — Франция: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

Сборные Хорватии и Франции не сумели выявить победителя во встрече второго тура Лиги наций. Игра прошла на стадионе «Полюд» в Сплите (Хорватия) и закончилась со счётом 1:1.

Уткин назвал постыдным приглашение Федотова в ЦСКА. В начале второго тайма полузащитник Адриен Рабьо открыл счёт, использовав передачу нападающего Виссама Бен-Йеддера.

На 83-й минуте хозяева поля получили право на пенальти. К 11-метровой отметке подошёл форвард Андрей Крамарич, который спас сборную Хорватии от поражения.