Кристал Пэлас Эрлинг Холанд происшествия спорт ПАСЕ Кристал Пэлас Эрлинг Холанд

Холанд забил в АПЛ уже 9 голов, оформив два хет-трика

Нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд забил в новом сезоне АПЛ уже 9 голов, оформив два хет-трика.22-летний норвежец второй матч подряд оформляет хет-трик.

В четвертом туре он помог Ман Сити обыграть Кристал Пэлас (4:2), а вчера забил три мяча в матче против Ноттингем Форест (6:0).Всего на счету норвежца уже 9 голов и 1 результативный пас после 5 туров АПЛ.

В среднем он забивает один гол каждые 46 минут.Смотрите также: Манчестер Сити – Ноттингем Форест – 6:0. Видео обзор матча за 31 августаТакже Холанд на этот момент забил больше, чем 15 команд АПЛ.Манчестер Сити занимает второе место в АПЛ, уступая Арсеналу два очка.