Джон Грилиш Эрлинг Холанд происшествия спорт google Джон Грилиш Эрлинг Холанд

Холанд стал первым игроком в АПЛ, который забил в своих четырех стартовых выездных матчах

Нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд установил уникальное достижение.В сегодняшнем выездном матче 8-го тура АПЛ между Сити и Вулверхэмптоном норвежец забил на 16-й минуте.

Таким образом, Холанд стал первым игроком в АПЛ, кто забил в своих четырех стартовых выездных матчах подряд.22-летний нападающий забил в текущем сезоне уже 10 голов (без учета сегодняшнего матча) и отдал один ассист в шести матчах за Горожан в Премьер-лиге.Команда Пепа Гвардиолы лидирует после первого тайма в игре с Вулверхэмптоном со счетом 2:0.

Помимо Холанда, в поединке отличился Джек Грилиш.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com