Санкт-Петербург Нижний Новгород происшествия спорт Санкт-Петербург Нижний Новгород
/ vesti.ru

Хоккейный СКА в упорной борьбе одолел в Санкт-Петербурге "Торпедо"

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и нижегородским "Торпедо" завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге.

Армейцы уверенно вели с разницей "+3", но в концовке встречи гости едва не совершили камбэк. Но все же питерцы удержали победу – 4:3.СКА постепенно наращивал преимущество в течение двух периодов.

Морозов в первом, Кузьменко, Якупов и Ожиганов во втором привели счет перед заключительной 20-минуткой к 4:1 в пользу хозяев (у гостей отличился Шенфельд).Однако,