Константин Окулов Иван Телегин Андрей Кузьменко Артем Сергеев Санкт-Петербург Сочи Рига хоккей ЦСКА КХЛ Константин Окулов Иван Телегин Андрей Кузьменко Артем Сергеев Санкт-Петербург Сочи Рига
/ piter.tv

Хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1).

Матч проходил 10 января в Петербурге. В составе петербургских армейцев дублем отличился Андрей Кузьменко. В составе гостей отличились Артем Сергеев, Иван Телегин и Константин Окулов, который принес победу команде в овертайме.

Команда из Петербурга потерпела уже четвертое поражение подряд. Следующую игру петербургские армейцы проведут 12 января против "Сочи", а московские сыграют с "Динамо" из Риги.