Москва Швеция Чехия спорт общество Москва Швеция Чехия
/ vesti.ru

Хоккейный Евротур. Сборная Чехии победила шведов

В Москве завершается российский этап хоккейного Евротура. Первыми на лед вышли представители сборных Чехии и Швеции. Для чехов игра ничего не решала, так как после двух поражений они не могли уйти с последней строчки таблицы, но они нанесли поражение "Тре крунур" – 4:1.

Шведы, у которых было 4 очка после стартовых двух матчей, могли претендовать даже на победу в турнире. И начали встречу скандинавы вполне прилично: счет на 12-й минуте открыл Берггрен.

Однако это был первый и последний успех "Тре крунур" в этой игре. Во втором периоде чешская команда перевернула ход матча, забив три гола.