Дмитрий Юдин Михаил Грабовский Николай Лукашенко Артем Волков Белоруссия Минск Могилевская обл. спорт президент политика Дмитрий Юдин Михаил Грабовский Николай Лукашенко Артем Волков Белоруссия Минск Могилевская обл.
/ belta.by

Хоккейная команда Президента победила сборную Могилевской области в матче любительского турнира

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси одержала четвертую победу в матчах XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина обыграла хоккеистов Могилевской области со счетом 12:4 (4:0, 4:3, 4:1).

Долгое время соперникам не удавалось открыть счет, но в середине первого периода в течение четырех минут хозяева четыре раза подряд поразили ворота могилевчан.Сначала отличился Николай Лукашенко, а потом его почин поддержали Ярослав Чуприс, Денис Курдеко и Дмитрий Юдин.

Через 40 секунд после старта второй трети матча свою вторую шайбу забросил Николай Лукашенко. Потом Михаил Грабовский и Денис Курдеко еще дважды поразили ворота гостей, после чего Сергей Ясюкевич и Артем Волков отыграли две шайбы.