Денис Курдеко - главные новости

25.01 / 07:39
спорт хоккей президент Хоккейная команда Президента победила гомельчан в матче любительского турнира
Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина выиграла у хоккеистов Гомельской области со счетом 9:4 (5:1, 3:2, 1:1). Игра началась неожиданно - уже на второй минуте стартового периода гости вышли вперед после точного броска Евгения Дубкова.
26.04 / 03:44
спорт хоккей политика чемпионат Медали на чемпионате Беларуси по хоккею вручал Николай Лукашенко
На чемпионате Беларуси по хоккею, где победил жлобинский «Металлург», медали вручали игроки хоккейной команды Лукашенко. Среди тех, кто награждал, был и Николай Лукашенко, заметила «Трибуна».
13.02 / 07:36
спорт президент дети и родители Команда Президента обыграла Гродненскую область и вырвалась в лидеры хоккейного турнира
Президентская команда обыграла гостей из Гродно со счетом 8:3 (4:0, 3:2, 1:1). Хо
12.02 / 15:52
спорт хоккей президент "Лучше "Гуччи" бренда только команда Президента!" Чем белорусов привлекает любительский хоккей?
В Пекине продолжаются олимпийские баталии, но спортивные страсти не утихают и в Беларуси. "Чижовка-Арена" приняла Открытый Кубок Европы по самбо, а на ледовых площадках в разных городах страны продолжаются Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд. 12 февраля команда Президента Беларуси одержала очередную победу, с большим отрывом обыграв сборную Гродненской области. Матч прошел на льду столичной "Олимпик-Арены".
12.02 / 15:01
спорт президент политика Команда президента Беларуси вырвалась в лидеры хоккейного турнира
И в напряженные будни пекинской олимпиады в белорусской столице продолжаются остросюжетные схватки национальных ледовых дружин. С большим отрывом, информирует 12 февраля БЕЛТА, обыграв хоккейную сборную Гродненской области, команда президента страны одержала очередную победу в матчах XV республиканских соревнований среди любителей.
29.01 / 14:08
спорт президент политика Хоккейная команда Президента победила сборную Могилевской области в матче любительского турнира
29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси одержала четвертую победу в матчах XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина обыграла хоккеистов Могилевской области со счетом 12:4 (4:0, 4:3, 4:1).
23.01 / 17:32
спорт хоккей президент Минск: Хоккейная команда президента победила партнеров из Гомеля
С четвертой победой подряд в XIV национальных соревнованиях среди любителей по хоккею с шайбой покинула в субботу ледовое поле команда президента Беларуси. На этот раз, сообщает БЕЛТА, на столичном стадионе "Олимпик-Арена" дружина главы государства выиграла у соперников из Гомельской области со счетом 9:4 (5:1, 3:2, 1:1).