Швеция Россия Финляндия Канада хоккей чемпионат мира Швеция Россия Финляндия Канада
/ nakanune.ru

Хоккеисты шведской "молодежки" обыграли Финляндию и стали бронзовым призером МЧМ-2020

Весь матч Финляндия вела в счете, комментаторы и пользователи соцсетей отмечали, что «львы» всю игру смотрелись лучше шведов, даже вели в счете.

Однако к концу второго периода шведские спортсмены смогли сравнять счет до 2:2, а за несколько минут до конца второй части встречи и вовсе выйти вперед.В третьем периоде никто шайб не забил, счет игры 3:2 в пользу шведов.Через несколько минут начнется финал молодежного Чемпионата мира-2020, в котором встретятся сборные России и Канады.