Кирилл Марченко Россия Канада хоккей золото Кирилл Марченко Россия Канада
/ nakanune.ru

Получат "серебро". Хоккеисты молодежной сборной России не стали чемпионами мира, уступив в финале канадцам

В сложнейшей финальной игре российским хоккеистам не удалось победить «кленовых», счет в игре — 4:3 в пользу сборной Канады.Встреча началась очень остро — россияне выиграли вбрасывание и понесли шайбу к воротам соперника.

Уже на пятой минуте «красная машина» добилась удаления игрока канадской сборной, однако россияне не смогли реализовать большинство.

Через несколько секунд шайба, брошенная Кириллом Марченко, угодила в штангу.На 11 минуте удаление произошло у сборной России, команды обменивались