Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия Лос-Анджелес шт.Нью-Джерси Сан-Хосе спорт Telegram звезда Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия Лос-Анджелес шт.Нью-Джерси Сан-Хосе
/ ont.by

Хоккеисты «Нью-Джерси» обыграли «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Белорусский хоккеист «Нью-Джерси» Егор Шарангович забросил первую шайбу в сезоне и помог своей команде обыграть «Сан-Хосе» в матче НХЛ.Нападающий открыл счет в поединке на 34-й минуте.

В итоге «дьяволы» выиграли со счетом 2:1. По итогам встречи первой звездой матча был признан Егор Шарангович. На льду он провел 17,5 минут, нанес 2 броска по воротам.

Очередной матч провел и нападающий «Вашингтона» Алексей Протас. Его команда обыграла «Лос-Анджелес» – 4:3. К сожалению, набрать первые бомбардирские баллы в сезоне белорусу пока не удалось.Подписывайтесь на нас в Telegram.