Василий Подколзин Валерий Брагин Россия Чехия спорт хоккей самит Шоу бизнес Василий Подколзин Валерий Брагин Россия Чехия
/ politexpert.net

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли стартовый матч в Чехии

Молодежная сборная России уступила в дебютном поединке планетарного первенства хозяевам турнира – сборной Чехии. Хоккеисты проиграли со счетом 3:4.

Команда тренера Валерия Брагина пропустила две шайбы в самом начале поединка в Остраве. Однако в первом периоде спортсмены отыгрались и также дважды забили в ворота соперника.

Отличились хоккеисты Егор Замула и Василий Подколзин. После окончания перерыва российские спортсмены еще раз забили. Не отстали и чехи –